欢迎光临,今天是:
2017免费注册送体验金热线:13958846666投稿邮箱:[email protected]
瑞安2017免费注册送体验金网您所在的位置: 您当前的位置 : 瑞安网  ->  网上议事厅  ->  问政广场  -> 正文

开户送体验金

www.weedoorsbanging.com2018年10月16日来源:字体:
  问题编号38282 :周红路修路完成,现在两边又停满了车,一旦反向车会车就容易阻,以后安城城店面都租出去,肯定会严重阻,建议中间放隔栏,这样不会乱停车,也不会赞成拥堵!
  交警大队回复:关于该路段设置道路中间隔离问题,交警部门通过现场勘察,认为不宜设置道路中间隔离,其原因是:一、由于路面宽度有限,如果设置中间隔离,会使路段内居民车辆进出不便。二、该路段属城市一般性小支路,如果设置隔离使路段内无法临时靠边停车,同时,会增加周边其他路段停车压力等等。

(编辑:林子涵)

中共瑞安市委宣传部主办 瑞安日报承办 瑞安市广播电视台协办

浙新[2004(7)] 号 互联网2017免费注册送体验金信息服务许可证号 0039 浙ICP备05017990号-1

温州网提供技术服务 瑞安网 版权所有 刊例

地址:瑞安市安福路瑞安日报社 电话:0577-66886688 E-mail:[email protected]