欢迎光临,今天是:
2017免费注册送体验金热线:13958846666投稿邮箱:[email protected]
瑞安2017免费注册送体验金网您所在的位置: 您当前的位置 : 瑞安网  ->  网上议事厅  ->  问政广场  -> 正文

开户送体验金

www.weedoorsbanging.com2018年04月04日来源:字体:

  问题编号34455:安阳街道塘河南路英皇到塘根村路段没有标线(比如停车线和中间虚线)。特别是中间段有三栋房子占了半幅路面,一边停车后,就成单行道了。这里正好位于隆山实验小学前,上学和放学期间经常造成路阻。

  市交警大队回复:按照城市道路设计相关规范要求,6米以上道路可以施划道路中心线。由于该路段路面狭窄并且宽度不一致,部分地段不足6米,设置条件不够,目前没有计划设置道路中心线及停车位等。针对反映情况,我们将安排警力加强管理。

(编辑:林子涵)

中共瑞安市委宣传部主办 瑞安日报承办 瑞安市广播电视台协办

浙新[2004(7)] 号 互联网2017免费注册送体验金信息服务许可证号 0039 浙ICP备05017990号-1

温州网提供技术服务 瑞安网 版权所有 刊例

地址:瑞安市安福路瑞安日报社 电话:0577-66886688 E-mail:[email protected]